Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как можно добраться до Бердянска ?
Renault Club Forum > СВОБОДНАЯ ЗОНА > Курилка
batja
Оторвала жена путевку себе с ребенком в славный город на моря. Встал вопрос как добираться. Прямых поездов с Киева нету, можно доехать только либо до Запорожья либо до Мелитополя поезд приходит около 6 вечера, електричек голяк, остаются маршрутки. Вобщем просьба ко всем кто ездил или знает как добраться до Бердянска с Мелитополя или с Запорожья, как часто ходят маршрутки или автобусы и откуда они отправляются, поделитесь информацией 13.gif

Наверное больше всего интересуют маршрутки. Идут ли с ЖД вокзала чтоб жена с ребенком и сумками не каталась с ЖД на автовокзал? И как по времени, есть ли после 6 вечера.
Забыл самое важное, ребетенка укачивает поэтому вариант прямого автобуса с киева(если таковой имеется) не рассматриваю sad.gif .

Или лучше не парится и отвезти их машиной ?

ЗЫ: Чем дальше тем больше склоняюсь к варианту забрать их да отвезти машиной.
Вик123
Цитата(batja @ 8.10.2013, 13:47) *
Оторвала жена путевку себе с ребенком в славный город на моря. Встал вопрос как добираться. Прямых поездов с Киева нету, можно доехать только либо до Запорожья либо до Мелитополя поезд приходит около 6 вечера, електричек голяк, остаются маршрутки. Вобщем просьба ко всем кто ездил или знает как добраться до Бердянска с Мелитополя или с Запорожья, как часто ходят маршрутки или автобусы и откуда они отправляются, поделитесь информацией 13.gif

Дешевле и проще взять такси с Мелитополя, там около сотни км, думаю грн за питсот отвезут...
xxxdneprxxx
Цитата(batja @ 8.10.2013, 13:47) *

От запора есть маршрутки ну не уверен что в 6 вечера
batja
Цитата(JFK @ 8.10.2013, 14:05) *

Спасибо уже курю, может что-то и вырысуется.

ЗЫ: К сожаленью остался на том же месте что и был. Прямых поездов сейчас нету. По маршруткам конкретики ноль.
phpkiev
На Джили клубе (http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=64&t=9054) один из модераторов из Бердянска. Попробую узнать у него, как к ним добираться smile.gif
batja
Цитата(phpkiev @ 8.10.2013, 14:28) *
На Джили клубе (http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=64&t=9054) один из модераторов из Бердянска. Попробую узнать у него, как к ним добираться smile.gif

А у нас разве никого оттуда нету smile.gif. Подожду может кто отзовется, там надо 16 быть, время еще есть.
JFK
Цитата(batja @ 8.10.2013, 14:32) *
А у нас разве никого оттуда нету smile.gif. Подожду может кто отзовется, там надо 16 быть, время еще есть.

Серый Волк из Бердянска
batja
Добавлю еще один маршрут, можно доехать поездом до Мариуполя он приходит туда в 9 утра что более преемлимо, ехать оттуда столько же сколько и из Мелитополя буду рад информации о маршрутках или автобусах на Бердянск из Мариуполя если таковые имеются.
Art_dn
Цитата(batja @ 8.10.2013, 15:44) *
Добавлю еще один маршрут, можно доехать поездом до Мариуполя он приходит туда в 9 утра что более преемлимо, ехать оттуда столько же сколько и из Мелитополя буду рад информации о маршрутках или автобусах на Бердянск из Мариуполя если таковые имеются.

Есть офиц бусы Мариуполь Бердянск, ну и я ездил частниками. Только вокзалы переносили, надо смотреть на сайте.
http://skybus.kiev.ua/timetables/m-302.html
К примеру
Мариуполь
Мариуполь АС
(посмотреть адрес)
Бердянск
БЕРДЯНСК АС
(посмотреть адрес)
01 :40
43.14
грн

ПС: а так выбор правильный, только Мариупольский ущербный (медленный и вагоны убитые).
Еще вариант, фирменный Донбасс до Донецка в 7 утра, от Донецка на бусе (на любителя).
batja
Цитата(Art_dn @ 8.10.2013, 15:55) *
Есть офиц бусы Мариуполь Бердянск, ну и я ездил частниками. Только вокзалы переносили, надо смотреть на сайте.
http://skybus.kiev.ua/timetables/m-302.html
К примеру
Мариуполь
Мариуполь АС
(посмотреть адрес)
Бердянск
БЕРДЯНСК АС
(посмотреть адрес)
01 :40
43.14
грн

ПС: а так выбор правильный, только Мариупольский ущербный (медленный и вагоны убитые).
Еще вариант, фирменный Донбасс до Донецка в 7 утра, от Донецка на бусе (на любителя).

Спасибо за наводку. От донецка далековато, если автобусом то малого укачает полюбому, а пару часов от мариуполя уж какнибудь продержится.
SERIY VOLK
Ой господи ты боже мой, прям не Бердянск а Магадан какой то... batja я поездами и маршрутками езжу раз в пятилетку поэтому расписание не знаю и могу посмотреть их в интернете так же как и ты, по Запорожью: от ЖД до АВТОВОКЗАЛА там идти ровно 10 минут если с сумками т.е. не нужно никаких маршруток это 1 квартал, по поводу маршрутки дальше на Бердянск надо узнавать, летом последняя на Бердянск помойму в 19 уходила а сейчас в несезон не знаю... В Мелитополе с ЖД до АВТОВОКЗАЛА не далеко но это полюбому маршрутка, там есть такие... с Мелитополя ближе к ночи на Бердянск помойму есть пару проходящих. Мелитополь-Бердянск это 130км. В Мариуполе с ЖД до АВТОВОКЗАЛА скорее всего будет маршрутки с пересадкой т.к. они в разных концах города, на Бердянск в вечернее время может быть только проходящий... Мариуполь-Бердянск это 80 км.
Узнавайте, определяйтесь, с Мелитополя и с Мариуполя заберу, если сами до Бердянска-вечером подберу и отвезу к месту. Телефон в личке.
andyn
Если еще актуально завтра узнаю расписание маршруток или автобусов из Запорожья!
От ЖД вокзала идти пешком до АВ далековато(если с детьми и сумками) - но ходят маршрутки, тролейбусы и трамваи (метро не достроили)))

phpkiev
Ну в общем, знающие люди говорят, что:

Цитата
Есть автобус отправляется в райне 16- с копейками часов с Московской площади
Есть поезд, но отправляется сейчас или по чет или по нечет - нужно уточнять.
Как варик, люди едут поездом (или гюнселом автобусом) Киев-Запорожье, а потом Запорожье-Бердянск - маршрутка, каждые пол-часа,
автовокзал в запорожье в двух остановках трамвая от ж/д

как-то так
Юрчег
Гюнсел до Мелитополя
Рейс Формирование Следование Отпр. В пути Приб. Перевозчик Автобус Мест Тип Свободно Цена грн.
606 Київ ав Сімф-ль 1 14:55 11:13 02:08 Гюнсел тов МАН 46 МГК 7 212.18 грн.

В Запорожье этот-же рейс прибывает в 00:15.

Что есть не совсем удобно для путешествия с ребенком.

Киев-Бердянск
http://rasp.yandex.ua/thread/2786A_f963788...ture=2013-10-11

Поезд
Номер поїзда Маршрут Періодичність з початкової станції маршруту Станція вiдпр. Час приб. Час вiдпр. Станція приб. Час приб. Час вiдпр.
84К, ("АЗОВ" ) Київ Маріуполь до 26/10/2013 щоденно Київ-Пас. 17:00 Маріуполь 09:15

Расписание по АС Мариуполь
http://bus.com.ua/145000/time.html
Расписание автобусов по АС Мелитополь (см. Бердянское направление)
http://bus-melitopol.simf.name/

Может чем помог...
batja
Семейство уже на месте clap.gif .

Спасибо всем откликнувшимся.

Большое спасибо Сереге (SERIY VOLK), за оказанную помощь 6.gif .

ЗЫ: Рома, тему можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.