Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О Форсунках На 1.5 Замолвлю Слово
Renault Club Forum > ТЕХНИЧЕСКАЯ ЗОНА > Kangoo > Kangoo: Дизельные двигатели
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
dci-80
Цитата(maxRBS @ 19.12.2011, 17:30) *
странно, че ж там все не тарятся в таком случае? может доставку нужно еще посчитать? или самому туда съездить?

Зачем ездить, сами пришлют, еще и Clip в нагрузку.
bc73aleg35
[quote][/quoteСегодня звонил в Белую Церковь,там ремонтируют форсы.Цена клапана 750 говорит оригинал!Снятия установка клапина проверка на стенде установка:цена 150!Что ето за цена за роботу,что за стенд.Наверное 4 капельницы и 4шприца dntknw.gif !??Как вы думаете,розвод!?
igor27

А можно номер телефона этих мастеров, я бы заехал распросил если они в БЦ находятся
Был у Николая, находится это в Рокитно, 30 км от Белой Церкви довольно таки знающий , адекватный (понял из разговора), у него еще и разборка есть, цены тоже разумные. Проверяет форсунки как мне он рассказывал по обратке, регулеровка и чистка клапанов стоит 200 грн. Говорит что у него стенд есть по проверке форсунок, но я его не видел (общались за воротами)
staxanovec
Цитата
Проверяет форсунки как мне он рассказывал по обратке, регулеровка и чистка клапанов стоит 200 грн. Говорит что у него стенд есть по проверке форсунок, но я его не видел (общались за воротами)

в общем тоже самое делает что и мы в домашних условиях... new_russian.gif
igor27
Цитата(staxanovec @ 20.12.2011, 13:07) *
в общем тоже самое делает что и мы в домашних условиях... new_russian.gif

Тоже самое!Да ещо и клапана не оригинальные!Мужики где купить оригинал уже обзвонил всех не где нет оригинала.?Китай и как говорят Испания!
vol_kov
Цитата(igor27 @ 20.12.2011, 13:35) *
Тоже самое!Да ещо и клапана не оригинальные!Мужики где купить оригинал уже обзвонил всех не где нет оригинала.?Китай и как говорят Испания!

Потрібні клапана? Скільки шт?
igor27
Цитата(Kovbas @ 20.12.2011, 16:02) *
Потрібні клапана? Скільки шт?

Написал в лич.сообщения
Leva
Цитата(igor27 @ 20.12.2011, 16:41) *
Написал в лич.сообщения

Да что сразу в личку блин, всем интересно...Как в белку съездил? Че по чем ?
igor27
Цитата(Leva @ 21.12.2011, 20:58) *
Да что сразу в личку блин, всем интересно...Как в белку съездил? Че по чем ?

Роман!!Я всю полезную инфу пишу на форуме.Получил ответ:В даный момент нет в наличии ожидаем поставки!В украине нет не где оригинала только китай!!!Нашол только в одного доброго человека и то будут в конце етой недели!
Leva
Цитата(igor27 @ 21.12.2011, 21:24) *
Роман!!Я всю полезную инфу пишу на форуме.Получил ответ:В даный момент нет в наличии ожидаем поставки!В украине нет не где оригинала только китай!!!Нашол только в одного доброго человека и то будут в конце етой недели!

Та не серчай, я думал ты в Б.Церковь ездил, думал результат узнать. Я тоже ищу клапана, но мне не горит, чтоб брать по 70 евро, я нашел во Львове, но нет понимающего человека там, чтоб посмотрел. Самому ехать из-за 2 клапанов напряжно, хотя есть где остановиться. Я че думаю, может еще кого взять с собой, да и сгонять на выходных ?
igor27
Цитата(Leva @ 21.12.2011, 21:50) *
Та не серчай, я думал ты в Б.Церковь ездил, думал результат узнать. Я тоже ищу клапана, но мне не горит, чтоб брать по 70 евро, я нашел во Львове, но нет понимающего человека там, чтоб посмотрел. Самому ехать из-за 2 клапанов напряжно, хотя есть где остановиться. Я че думаю, может еще кого взять с собой, да и сгонять на выходных ?

В Б.Церкве Китай натуральный)) ссылается на то что они усиленые!!70евро ето не дорого!Не спеши подохдём до конца недели!Зачем ехать туда есть доставка Нова Почта и.т.д.
Leva
Цитата(igor27 @ 21.12.2011, 21:58) *
В Б.Церкве Китай натуральный)) ссылается на то что они усиленые!!70евро ето не дорого!Не спеши подохдём до конца недели!Зачем ехать туда есть доставка Нова Почта и.т.д.

Усиленые 7.gif , пипец мастера. Ехать надо потому, что ребята занимаются только заменой, прошивкой и ремонтом форс, ставят оригинал, ремонт форс стоит 50 баксов, по непроверенной информации. Проверка снятой форсы 20 грн, на стенде.
igor27
Цитата(Leva @ 21.12.2011, 22:09) *
Усиленые 7.gif , пипец мастера. Ехать надо потому, что ребята занимаются только заменой, прошивкой и ремонтом форс, ставят оригинал, ремонт форс стоит 50 баксов, по непроверенной информации. Проверка снятой форсы 20 грн, на стенде.

Понятно!До конца недели должны быть по 720грн.оригинал!
Leva
Цитата(igor27 @ 21.12.2011, 22:16) *

Держи в курсе. popcorn.gif
томас
Цитата(igor27 @ 21.12.2011, 21:16) *

У меня были по 640грн, с понедельника должны появиться. Как появятся дам знать, если конечно интересно.
igor27
Цитата(томас @ 22.12.2011, 14:06) *
У меня были по 640грн, с понедельника должны появиться. Как появятся дам знать, если конечно интересно.

Очень интерестно если оригинал!!!
dci-80
Цитата(igor27 @ 22.12.2011, 18:11) *
Очень интерестно если оригинал!!!

Оригинала Делфи в розничной торговле нет. Делфи не торгует запчастями к форсункам и ТНВД и строго следит за этим. Запчасти предоставляются только официальным и авторизированым центрам занимающимся только ремонтом. То что есть либо хорошая подделка либо контрабасс. Узнавал цены на форсу у нас 2700 в коробочке на которой написано Рено. И комплект из 4 форс+трубки и заглушки, точно цену не назвали около 11 тыщ.гр.
igor27
Цитата(dci-80 @ 23.12.2011, 15:26) *
Оригинала Делфи в розничной торговле нет. Делфи не торгует запчастями к форсункам и ТНВД и строго следит за этим. Запчасти предоставляются только официальным и авторизированым центрам занимающимся только ремонтом. То что есть либо хорошая подделка либо контрабасс. Узнавал цены на форсу у нас 2700 в коробочке на которой написано Рено. И комплект из 4 форс+трубки и заглушки, точно цену не назвали около 11 тыщ.гр.

Я,покупал оригинальные клапана месяц назад.Их Продавец сказал что контробас)что они офицыально на Украину не поставляютса.Комплект форс стоит до 8т.грн в офицыалов!
томас
Цитата(dci-80 @ 23.12.2011, 14:26) *
Оригинала Делфи в розничной торговле нет. Делфи не торгует запчастями к форсункам и ТНВД и строго следит за этим. Запчасти предоставляются только официальным и авторизированым центрам занимающимся только ремонтом. То что есть либо хорошая подделка либо контрабасс.

Кто вам такое наговорил?
igor27
100% это говорят торговцы китайских клапанов и форсунок!!
dci-80
Цитата(томас @ 23.12.2011, 18:22) *
Кто вам такое наговорил?

Кстати у вас в Днепре дизель сервис кажется авторизирован Delphi.
томас
Цитата(dci-80 @ 23.12.2011, 17:12) *
Кстати у вас в Днепре дизель сервис кажется авторизирован Delphi.

Да, и не только.
dci-80
И х..ли толку от этих клапанов(даже если они оригинальные), если форсунке надо определить код C2i, а это возможно на одном единственом стенде Hartridge.
SergOS
Цитата(dci-80 @ 23.12.2011, 19:22) *
И х..ли толку от этих клапанов(даже если они оригинальные), если форсунке надо определить код C2i, а это возможно на одном единственом стенде Hartridge.

Недавно менял три корректно работают.
Sachko

а так ли уж обязателен этот код? dntknw.gif
меняли клапана на всех четырех форсунках, причем снимали и меняли все одновременно.
после установки форсунок машина завелась и работает нормально по сей день.
какой либо разницы в работе мотора до и после не заметил.
staxanovec

1.а толк от них такой берешь ставишь и ездишь, и не ебе компостируешь мозк другим. dntknw.gif
2.а если типа мажор, то берешь и едешь в сертифицированный дизель центр, платишь бабосы. и выезжаешь и не забиваешь голову кодом... new_russian.gif
stocher

Повторение мать учения,что ли?...чего спрашивать одно и тоже с опредиленной переодичностью?
Разбаянили до немогу. По моему тут уже давно расставили все точки над и, в этих вопросах.
dci-80
Каждый выбирает свой путь. Видел ренуху у перекупов с форсункой от Фиата она тоже работала. Пытаюсь разобратся в этом ремонте и корректно решить проблему.
Dialogclub

На всех этих дизельцентрах можно купить и клапан и прописку, вопрос только в гарантии на проделанную работу, т.е. никакой, если менять самостоятельно.
staxanovec
Цитата(dci-80 @ 23.12.2011, 21:04) *
Каждый выбирает свой путь. Видел ренуху у перекупов с форсункой от Фиата она тоже работала. Пытаюсь разобратся в этом ремонте и корректно решить проблему.

говорить форсунка от фиата ни чего не сказать... dntknw.gif фиат форсунок, на сколько я знаю на делает... dntknw.gif
корректно - это новая форсунка, а здесь мы экспериментируем на своих авто... new_russian.gif
igor27
Оригинальных клапанов форсунок Делфи 9803-621с в даный момент нет!!Нашол один в Ужгороде цена космос 1200грн.Покупаю Китайский за 450грн cry.gif
staxanovec
Цитата(igor27 @ 26.12.2011, 13:01) *
Нашол один в Ужгороде цена космос 1200грн

звиздец... mega_shok.gif
igor27
Цитата(staxanovec @ 26.12.2011, 13:39) *
звиздец... mega_shok.gif

Я спросил от куда взял такую цену!??Ответ;То,я їзжу за кордон сам тому так має бути що й ціна така а це геть далеко.Вот таков ответ!! rolleyes.gif
Pavlyxa
Цитата(igor27 @ 26.12.2011, 13:01) *
Оригинальных клапанов форсунок Делфи 9803-621с в даный момент нет!!Нашол один в Ужгороде цена космос 1200грн.Покупаю Китайский за 450грн cry.gif

Чем брать клапан, проще купить форсунку. Озвирели.
staxanovec
Цитата(igor27 @ 26.12.2011, 14:00) *
Я спросил от куда взял такую цену!??Ответ;То,я їзжу за кордон сам тому так має бути що й ціна така а це геть далеко

понятно... new_russian.gif почему так дорого,- та деньги нужны... pleasantry.gif
понятно что придется брать китайский... new_russian.gif но думаю не так страшен этот клапан китайский - как его малюют... popcorn.gif
igor27
Цитата(staxanovec @ 26.12.2011, 14:12) *
понятно... new_russian.gif почему так дорого,- та деньги нужны... pleasantry.gif
понятно что придется брать китайский... new_russian.gif но думаю не так страшен этот клапан китайский - как его малюют... popcorn.gif

Спасибо форуму!!!Откликнулся добрый человек на моё нытьё в форуме,покупка китайца откладываэтся.Вродебы есть оригинал за адекватную цену!!!
Pavlyxa
igor27, мир не без добрых людей!
igor27
Купил китайский клапан.По внешнем виду нормально))!
tollichek
Цитата(igor27 @ 30.12.2011, 21:27) *
Купил китайский клапан.По внешнем виду нормально))!

Ну ты уже поставил китайский клапан??? Как он в работе??? Как работает форсунка???
LAA
Цитата(tollichek @ 30.12.2011, 22:53) *
Ну ты уже поставил китайский клапан??? Как он в работе??? Как работает форсунка???

+1 и скока стоит? popcorn.gif
igor27
Цитата(tollichek @ 30.12.2011, 22:53) *

Поставлю посли праздников!!Отпишусь!!Три оригинала и один Китай!!
igor27
Цитата(Новичок.ru. @ 30.12.2011, 23:08) *
+1 и скока стоит? popcorn.gif

Китай 450грн их валом могу дать номерок где покупал,отправка в любой город!Оригинал тяжело найти в данный момент в Украине нашол только три пришлось купить один китайский.Цена оригинала 85евро один купил за 70евро (повезло).После 13,01,12 кому надо,я предлагаю (оригинал,францыя) по 80евро в любом количестве!!!Пишите в личку!!Чем больше количество заказа клапанов тем дешевле!!
staxanovec
Цитата(igor27 @ 30.12.2011, 23:42) *
Китай 450грн их валом могу дать номерок где покупал,отправка в любой город!Оригинал тяжело найти в данный момент в Украине нашол только три пришлось купить один китайский.Цена оригинала 85евро один купил за 70евро (повезло).После 13,01,12 кому надо,я предлагаю (оригинал,францыя) по 80евро в любом количестве!!!Пишите в личку!!Чем больше количество заказа клапанов тем дешевле!!

как там ролик поживает?
igor27
Цитата(staxanovec @ 2.1.2012, 22:13) *
как там ролик поживает?

Ещо ролик не менял нет времени.Только заменю клапана и ролик отпишусь!
igor27
И снова замена клапана форсы и опять с первого и второго раза не работает цылиндр! cry.gif .Не пойму что делаю не правильно??Первый раз менял тоже с 8-го раза заработала форса!!!
staxanovec
Цитата(igor27 @ 5.1.2012, 13:00) *
И снова замена клапана форсы и опять с первого и второго раза не работает цылиндр! cry.gif .Не пойму что делаю не правильно??Первый раз менял тоже с 8-го раза заработала форса!!!

сними коричневый розъем с насоса, попусти гайку трубки высокого давления возле форсунки. помаслай стартером кода пойдет саляра - затяни... new_russian.gif
igor27
Цитата(staxanovec @ 5.1.2012, 13:13) *
сними коричневый розъем с насоса, попусти гайку трубки высокого давления возле форсунки. помаслай стартером кода пойдет саляра - затяни... new_russian.gif

Всё так и делал!
dci-80
А ты резьбу на цилинре уплотняешь френчлоком?
staxanovec
Цитата(igor27 @ 5.1.2012, 15:04) *
Всё так и делал!

подсоса нет из под гайки?
igor27
Цитата(staxanovec @ 5.1.2012, 20:54) *
подсоса нет из под гайки?

Всё работает!!!Думаю вся проблема в затежке гайки!! форсунка с Китайским клапаном работает тише чем с оригинальнымы!Теперь обратка гуд!! new_russian.gif 1-1,5мл.2-1мл.3-1мл(китайский)4-1мл.Мотор работаит без тряски и тише!!Заменил ролик звук пропал!!
staxanovec
Цитата(igor27 @ 6.1.2012, 16:05) *
!Заменил ролик звук пропал!!

фух... pleasantry.gif а то уже думал мне с Лева кабздец придет... pleasantry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.